ФАБРИКА ЦВЕТА СТАЛА ДИПЛОМАНТОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»



В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЁЛ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»


Дипломантом федерального этапа всероссийского конкурса программы «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» Была признана наша типография «ФАБРИКА ЦВЕТА», за «Упаковку из бумаги и картона (включая пачки и коробки)для пищевой и не пищевой продукции, в том числе для фармацевтической и парфюмерно-косметической»

Церемония награждения прошла в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний Свердловской области (ФБУ «УРАЛТЕСТ»).

Приятно осознавать, что наша компания в очередной раз продемонстрировала уровень своего развития, и показала себя как надёжного производителя высококачественной продукции. И это общая заслуга всего коллектива типографии!

Достижение в таком престижном конкурсе — дополнительный стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию.

Победа является общепризнанным подтверждением качества нашей продукции и значимым показателем того, что мы двигаемся в верном направлении совершенствования производства.

Лучшим работникам и представителям инженерно-технического персонала предприятий-конкурсантов вручен Почетный знак «Отличник качества», который является персональной наградой Программы.

Эту высокую награду получил и один из наших сотрудников, печатник - Телегин Василий Владимирович.